Два чела с руОФФА поели мозг гмам!)))))
TankerX и Йаско

Логи старые , ток в руки попали)))

Сообщения вопроса 1 Сообщение от Вас на Tue, 19th Aug 2008 9:31 pm
Мне не зайти в игру, не проходит авторизация... Вылетает окошко, как от ошибки, только совершенно без текста. Что это???
2 Сообщение от Вас на Tue, 19th Aug 2008 9:39 pm
Зашел в ЦУП, там написано, что бан. За чтО??? и тогда уж на сколько???
3 Сообщение от SpecialGM1 на Wed, 20th Aug 2008 10:50 am
Уважаемый пользователь,
Ваш аккаунт заблокирован за использование ошибок текстур и получение игрового преимущества. А именно за атаку из мертвой зоны турелей. Срок 14 дней(336 часов).
___________________________________________
С уважением,SpecialGM1
4 Сообщение от Вас на Wed, 20th Aug 2008 1:24 pm
и с каких пор это считается ошибкой текстур??? Уже почти год играю, много так народа делает, и ничего, никому бана нет. Я согласен был бы, если бы я пробегал через турели, или как нибудь под текстурами сидел, но это... Лучше бы ловили народ на этере, который фармит под текстурами прямо в центре безмолвия...
5 Сообщение от Вас на Wed, 20th Aug 2008 1:26 pm
К тому же, я слышал, что бан за атаку турелей, а я то их не трогал. К тому же, это не ошибки текстур, точно так же заходят коробелки в 213, если стоять как я стоял, ни я не могу турели бить, ни они меня. Так что это данный баг не является багом.
6 Сообщение от Вас на Wed, 20th Aug 2008 1:42 pm
Возможно ли вообще изменение решения? Про бан за это я вообще даже и не подозревал, как и многие многие другие Точно так же, как было с новогодними подарками вроде, там конфетки и тортики были без отката, то есть убить тебя было почти невозможно, пока они не кончатся. Думали все, что так оно и должно быть, пока не забанили друга за это, мол это использование ошибки игрового процесса или что-то такое. После этого пришлось избавляться от этих новогодних "подарков" администрации.
7 Сообщение от SpecialGM1 на Wed, 20th Aug 2008 2:32 pm
Уважаемый пользователь,
Блокировка аккаунта правомерна. Всего доброго.
___________________________________________
С уважением,SpecialGM1
8 Сообщение от Вас на Wed, 20th Aug 2008 2:43 pm
Ну да, вежливый отказ от пересмотрения принятого решения...
9 Сообщение от Вас на Wed, 20th Aug 2008 3:00 pm
Благодарю службу поддержки за "объективную" оценку обстоятельств. Прошу предоставить список аналогичных "по тупости" причин бана и выложить его на официальном сайте. Всего доброго. С уважением, так и не понятый ланч.
10 Сообщение от SpecialGM1 на Wed, 20th Aug 2008 3:09 pm
Уважаемый пользователь,
Вы находились в зоне обстрела турелей, но так как Вы были "у стеночки" турель не могла Вас атаковать. Это называется использованием ошибок текстур, конкретнее использование мертвой зоны турелей для получения преимущества перед другими игроками.
___________________________________________
С уважением,SpecialGM1
11 Сообщение от Вас на Wed, 20th Aug 2008 3:27 pm
1-эти выпуклости у выхода и заслоняют от турелей, что бы можно было ближе подбежать, 2-я бы не сказал, что я был у совсем у стеночки, да, вам виднее, но еще ближе точно можно было сесть. 3-я видел где-то видео, как проходят через турели, как говорилось "по стеночке", но это действительно нарушение и такого делать я не стал. К тому же проход этот был у другого выхода. 4-преимущества особого и не было. Вот почему: меня могли сначала просто не заметить - преимущество мое, НО можно было оббежать с другой стороны - ни у кого нет преимущества, и если подойти с другой стороны, то мне камеру не развернуть было - преимущество другой расы. Как видите, довольно расплывчатое преимущества, можно трактовать этот момент по разному.
12 Сообщение от SpecialGM1 на Wed, 20th Aug 2008 3:29 pm
Уважаемый пользователь,
Находясь у колоны и при этом не получать атаку турелей и есть преимущество перед другими игроками. Досрочной разблокировки аккаунта не будет.
___________________________________________
С уважением,SpecialGM1
13 Сообщение от Вас на Wed, 20th Aug 2008 3:47 pm
А как на счет того, что меня убивали из-под текстур на Этере??? Вот там действительно преимущество. Хоть добил моб, и ОС не потерял тогда. Вот это и есть преимущество. То, что меня турели не атаковали, так я не вылазил далеко, меня еще заслоняла колона. По вашим утверждением я так понял, что я сидел у стеночки и мот атаковать всех и вся. Но, на самом то деле я не мог атаковать персонажей, которые находились у тех же турелей, это и моя мертвая зона. Возможно осадка выпирает и может показаться, что я могу атаковать любую цель, которая чуть-чуть покинула территорию города. Однако это не так. Повторюсь еще разок, я не мог выделить турель и еще другие объекты на каком-то расстоянии от нее, точно так же, как и она не могла меня убить. Невозможно ведь убить человека, у которого дуло автомата торчит из-за угла, точно так же, как и тот человек не способен убить тебя. ВОт и тут примерно такая же ситуация.
14 Сообщение от SpecialGM1 на Wed, 20th Aug 2008 5:41 pm
Уважаемый пользователь,
Я Вам уже указал, что нахождение в мертвой зоне турелей является игровым преимуществов и использованием ошибок текстур. Также укажите нам примерную дату и время, когда Вы были убиты из под текстур. Мы сверим координаты местонахождения и в случае если тот, кто Вас убил находился над\под текстурой, то к нему будет применена соответствующая санкция.
___________________________________________
С уважением,SpecialGM1
15 Сообщение от Вас на Thu, 21st Aug 2008 12:13 am
точно я сказать не могу, это уже было довольно-таки приличное время назад, но на Этере часто видел такую вещь. И все же я не согласен с принятым решением (( раньше за это не банили, я так делаю уже давно, и естественно это не я придумал. Сократили бы хотя бы срок до 7 дней ну да ладно, будь что будет.

PS на счет текстур уже действительно надоели. Если что - обращусь
16 Сообщение от SpecialGM1 на Thu, 21st Aug 2008 10:19 am
Уважаемый пользователь,
просто укажите примерную дату и время, когда Вас убили из под текстур.
___________________________________________
С уважением,SpecialGM1
17 Сообщение от Вас на Thu, 21st Aug 2008 5:31 pm
Я играю в РФ, а не живу ею. Время точно вечер, а вот дату я не помню, хоть убей не помню... Я был не один, со мной был еще соги тогда, может он помнит, но я точную дату или хотя бы примерную не помню. Может три недели назад, может две...
18 Сообщение от SpecialGM1 на Thu, 21st Aug 2008 5:43 pm
Уважаемый пользователь,
Спасибо за предоставленную информацию. Впредь не нарушайте правил игры.
Всего доброго.
___________________________________________
С уважением,SpecialGM1
19 Сообщение от Вас на Thu, 21st Aug 2008 9:29 pm
Если бы я знал, что это нарушение, то не сидел бы так. Допустим, даже если я сидел бы, то это не было бы так нагло... Так как я довольно таки долго там был
20 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:32 am
И вообще, занаете, что я вам хочу сказать, за оскарбительное отношение к простым юзерам, которые не могут вас на х"й послать?!
21 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:37 am
и вообще, я сейчас пьяный и мне вообще откровенно поговорить хочется, да и для вас явно не секрет, как к таким ГМам относится народ...
22 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:39 am
Даа, вы можете считать, что я флудер, но верите или нет, надоело такое отношение. Вам кто-то 1 ляпнул, так вы и отставиваете его точку зрения! Нет что бы войти в положение, так тут в точности все наоборот! Бонч Бру Бонч: "Законы просты, нам все до ...." ))))
23 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:42 am
да-да-да, именно так, вам совершенно пох"й на простых пользователей, они ведь в реале вас, прыщавых малолеток, с явными комплексами неполноценности и откровенно пытающихся самоутвердиццо тут, не смогут подкараулить и дать пиз"ы...начистить вашу наглую рожу...
24 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:42 am
ах вот, с точки зрения хвоста, это он виляет собакой :Р
25 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:45 am
а с точки зрения х"я, он воняет человеченой Х)
26 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:47 am
а вообще, товарищ ГМ1, давайте встретимся и поговорим, как нормальные пацаны, пиффка попьём и решим, что ни мне, ни вам бан моего акка, нах не нужен)
27 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:47 am
эт мне говорили догадайтесь кто? ))) не угадаете наверное никогда, поддержка Линейки
28 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:49 am
Как жаль, что вы ночью не работаете )) Ыыы
29 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:49 am
так бы пообщались, как нормальные пацаны))))
30 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:50 am
И вообще, товарищ SGM1, давайте в асе обсудим все все волнующие нас вопросы
31 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:51 am
246467987 )))
32 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 12:52 am
ну или на крайняк, в агенте или в привате в каком-нить чате, лучше всего снемите с меня бан и поговорим в ПМ в РФО)
33 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:00 am
Анлок акк и я за акра не зайду, мне дорога игра за кору, так как там друзья хорошие. Ники не помню!!! Потеряются ведь!!!
34 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:02 am
та и потом, коры самая-самая замечательная раса и они все хорошие и молодцы, я люблю корочек и сиськи кориток, а ещё изиды у них оч секси)))
35 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:03 am
поэтому я так и стебал их у выхода из харама... Они не хотели жить вместе с акрами, ну вот и я решил, рас не мне, то никому! ))
36 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:09 am
и вообще, почему коры акретегов обижают? они же тоже все такииие лапочки...они очень хорошие и на самом деле добрые хоть и железные, а пу всякие, это тока для защиты и всё...и белочки....белочки тоже просто прелесть, они там самые кавайные, а ещё я не знаю, как они в мау залазюют...и вообще, зачем этим 3-м расам воевать? надо фармитьь вместе и всем будет хорошо, все будут счастливы, а ещё, меня очень расстраивуют злые агрессивные мобы и то, что на тп чужих рас незя в гш придти к ним, чтобы там с ними дружить и везде низя с ними дружить...
37 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:12 am
и вообще, я хочу подружиться с молодой коровкой или белочкой.... неееееТ, я не зоофил я некрофил! )) Я ее убью, и мы будем дружить... Я ее дрюк, и она меня дрюк ;Р ну разве не гармония?
38 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:13 am
правда вот проблемка, она уже бут мертвой ну да ладно, я ее за собой буду таскать на поясе, ощипанную и окровавленную, как символ дружбы и любви вселенской...
39 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:18 am
неее, я её натяну на свой огромный железный ху, я его так зову, и она всегда буден на нём насаженая висеть, мне будет очень хорошо рядом с ней, я буду её кормить и купать, мы с ней всегда будем рядом, я тока писать када буду, буду её с него снимать, но ненадолго...и все будут видеть, как я люблю коробелочек, тока жаль, что не все коробелочки так хотят...в этом вся и проблема, а там, у турелек, я ждал ещё и свою возлюбленную корочку, чтобы там-же, на глазах у изумлённой публики, натянуть её...тока главное её не порвать, а то мой Ху заточен на +7 и ооочень большой, он мне даже мешает видеть то, что передо мной, но ничего, он не зря там, там скоро будет очаровательая коробелочка)
40 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:21 am
PS недовольных и обиженных насилуем осадками!!!!
41 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:23 am
и всё-таки воевать плохо, ой как плохо, я када убиваю коробелочке, не из-за такого желания, а по приказу нашего злого патра, который их почиму-то очень не любит, у меня сердце моё железное чем-то обливаеццо...
42 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:25 am
Да, это масло. Да, робот не способен на чувства. Да, это бред. Да, действительно мне плохо. Но нет, я не бью первым, но я буду мстить за моих собратьев и друзей, я отплачиваю им той же монетой. А патр - и вправду злой робот. У него до сих пор стоит Виндовоз, а мы-то уже на Лине все он бяко
43 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:28 am
но я не хочу их убивать, я никого не хочу убивать...я слишком добрый и люблю белочек, и корочек, чтобы их убивать...но это программа и я пока не в силах ей противиццо...но я скоро смогу и я выпью пкпот и я проточу свою 55 пу на +7 и я снесу систему и я спасу коробелок от ига акрофф...
44 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:31 am
А пока мне надо очень трудиЦЦа и стараЦца, что бы выбиться в лидеры империи! Я смогу, я должен! Стану офицером, буду за мир во всем мире, аля Новусе. И будем мы сражаться против армии кидал и мобов, мы будем валить зерги Дагну, Дагонов. Каждый из нашей расы уложит 1 на 1 Камня! Во имя Мира!
45 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:37 am
До!) Акретия станет лучшей из рас на всех сервкакх и во имя империи будут сожжены города и деревни и головы наших врагов будут насажены на штуки на наших шлемах и во имя империи падёт федерация беллато и альянс кор, их знамёна будут утопать во флагах их их офицеры будут как псы седеть на цепях наших и до свершиццо же предначертанное....
46 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:39 am
И да пребудет имя мое, и да пребудет царствие мое! Акрет, акрет, акрет!
47 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:40 am
гг) ху"се я флудер)))
48 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:42 am
Спасибо за внимание, благодарим службу поддержки за железную выдержку и понимание. С вами был миролюбивый потомственный акрет в 3-ем поколении TankerX. С наилучшими пожеланиями, всего доброго! )))
49 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 1:43 am
Вы тока эта...не ругайтесь сильна)

Совесть Танкера)
50 Сообщение от SpecialGM1 на Fri, 22nd Aug 2008 11:25 am
Уважаемый пользователь,
Срок блокировки Вашего аккаунта был снижен до 7ми суток.
___________________________________________
С уважением,SpecialGM1
51 Сообщение от Вас на Fri, 22nd Aug 2008 11:29 am
Благодарю за понимание. Впредь буду знать что это нарушение и так делать не буду. Большое спасибо и всего доброго
52 Сообщение от SpecialGM1 на Fri, 22nd Aug 2008 1:23 pm
Всего хорошего.
___________________________________________
С уважением,SpecialGM1