Итак,в этой теме я постораюсь наиболее подробно описать о плюсах и минусах сие класса.
Самое главное что надо помнить - это то,что в нашем распоряжении 3 дебафа.
Берс vs. суммонер:в пвп с сумонерам надо помнить одно - анимуса бить бесполезно,его респ составляет не более 5 секунд (исключением является берс,который ложит сумонера с 2-3 скилов,либо сумонер,который ложится с 2-3 скилов))
При виде мага кор сразу надо дебафать его надо в слудующем порядке - cлабодушие,поджножка,ослабление.(на счистку одного нужно +- 3 сек,при рабочем рл сете ~2 сек)
Стараемся слить мага до того как он считстит слабодушие,т.к. он может кинуть путы\слабодушие,тогда жрем зеленку и повторряем это до бесконечности,пока не сольете.
Берс vs. Варлок: ну впринципе тоже самое что и с сумонером,только дамаг анимуса заменяют 2 профбафа.
Берс vs. лукарь:При виде лукаря сразу надо ударить его двойным ударом (профскилом),дабы проверить на присутствие доджа.Если вы попали,то просто бьём его обычными скилами,лукари обычное ватные.Если же вы мисанули,то придется попотеть - в нашем распоряжении 2 масс скила и руна вампа (-5к хп мнгновенно).Итак,все время стараемся подойти вплотную,т.к. дмг будет наибольшим,сначал бьём экспером (!!!),чтобы сьелась хилка,затем мнгновенно вампуем и бьём элитой,если лукарь выжил,то в данной ситуации самым логичным будет тактическое отступление.)
Берс vs. ланч:пвп похоже на пвп с лукарем,также бьем двойным ударом,попали - лупите обычными скиллами,не попали,ждем пока акр сядет в осаду,тогда бьём массами (порядок как у лукаря).Акр не может двигатся - что нам в плюс,подходим вплотную и бьём,дмг будет максимальным,но в осаде у акров будет довольно большой дамаг,топ ланчи вообще зло,всё зависит от скорости реагирования обеих сторон.)
Берс vs. танк:если по танку бьете больше 5к - пытаемся слить,если бьём очень мало - то просто тыкаем,сливаем хилки...хД
Берс vs. другой атакующий мили класс:тут все просто,берем посох,снимаем подавлением все бафы и лупим.)
Самое основное вроде описал,всегда носите с собой банки 3-4-5к,и пейте 20 допы,тогда успех вам гарантирован(про прямые руки и мозг промолчу хД)