Итак, качаем RFU:
http://shareflare.net/download/02029.0a … 6.rar.html

Тема №1, автолутер в 2 и более окнах (в неактивном окне)

1. Открываем 2 окна
2. Жмём настройки => на вкладку где появятся 2 строчки (зависит от количества открытых окон), выбираем любое окно и жмём пронумеровать окна => смотрим под каким номером нужное нам окно и через тот же бегунок ставим нужное нам окно (должно выглядеть примерно так: [#] RF Online [#] #2)
3. Открываем макрос и в белом поле удаляем всё что там прописанно
4. В уже чистом поле прописываем: $press(88)# и Жмём "кнопку" Run =)
Всё!

Тема №2, Кач Бафов в 2 окна без возможности потери таргета (акром)

1. Проделываем пункт 1 из "Темы №1", далее биндим нашу белку или кору (Если кто не знает: Ctrl+1)
2. Проделываем пункт 2 и 3 из "Темы №1", но нужное нам окно будет окно акра
3. В уже чистом поле прописываем: $press(49)#$press(32)# и Жмём "кнопку" Run =)
Всё акр уже бьёт и остановится только когда оффнутся потроны, произойдёт вылет из игры или при нажатие "кнопки" Stop соответственно. При потери таргета он самостоятельно выделит вашу белку (кору) снова...

Для кача бафов корой без потерь нужно: Анимус инки на F1, нужная магия на F2 и жертвоприношение в макроссе...
1. Итак, проделываем пункт 1, 2 и 3, которые написаны выше
2. В уже чистом поле прописываем: $press(113)#$press(112)#$sleep(2000)# (можно попробывать поизменять время отката ($sleep(2000)#)) и Жмём "кнопку" Run =)

Теперь я хочу получше ознакомить вас с программой для самостоятельного написания скриптов...

1. Хочу сразу сказать что патчер не пашет...
2. Настройки: там где Hot Key есть возможность установит 1ую клавишу для "макросса" например мы поставили Ctrl => переходим во вкладку Alias и прописываем в 1, 2, 3, 4... строчке любую фразу... Теперь в игре при нажатие Ctrl+1 будет прописываться ваша 1ая фраза и т.д. (думаю дальше и так всё понятно)
2. Расскажу немного о Макроссе (вкладка Макросс), тут мы видим белую область для прописи вашего скрипта правее есть фишка для узнавания кода нужной вам кнопки (꧴ <= Get Key code) [Тыкаем на белый прямоугольник и жмём нужную нам кнопку => внизу под областью изменилась "кнопка" press(...), нажав на неё пропишется команда на нажатие данной кнопки], там где Sleep устанавливается задержка (откат) (1000 = 1сек)...