В общем. Запускатр при входе, создает новый пасс для игры и при нажатии на кнопку "Играть" запускает RF.exe с параметром типа login:xxx pass:yyy
Для запуска игры без запускатра достаточно один раз (если вы потом не будете запускать Запускатр) узнать новый пароль и потом сделать ярлык для RF.exe с параметром запуска. Так же и запускается игра в несколько окон.

Как это делается:
1. Качаем программу Process Explorer.
2. Запускаем Запускатр.
3. Запускаем RF.
4. Выходим из Запускатр.
5. Запускаем Process Explorer.
6. В Process Explorer'е жмем 2 раза на процессе RF.exe, в появившемся окошке с строчке "Command Line" видим строку типа: ""E:\Games\RFOnline\RF.exe" login:МойЛогин pass:КакаяТоКадабра".
7. Копируем "login:МойЛогин pass:МойПароль".
8. Создаем ярлык RF.exe и в свойствах, там где "Объект" в конце вставляем "login:МойЛогин pass:КакаяТоКадабра" и жмем Окей.
9. Все. Теперь игра запускается по ярлыку.

Если вы запустили снова Запускатр, то вам необходимо будет проделать все операции заново. Для запуска второго окна делаем тоже самое, только в Запускатр входим под другим акком. Если вы хотите дать акк кому-то, просто даете им строчку запуска и все.

Доработано для РФ на основе статьи с Гохи.

Все это дело скопипастено. Автор статьи Saigak. Спасибо ему большое
Пользуйтесь на здоровье.

Важно: Как только проделали вышеописанные операции в "Запускатр" в данной песочнице заходить больше нельзя! Желательно создать вообще отдельную песочницу для него, в которой вы не будете запускать РФ. Как только будет совершен вход, все пароли удалятся автоматически и нужно будет все делать заново. Не забываем об этом.

Из тестов с песочницами:
При загрузке "Запускатора" в песочнице, он удаляет все пароли к аккаунтам, запущенным в этой песочнице.
Поэтому есть две возможности настройки:
1. Настроить сразу все пароли к аккаунтов в одном запуске "Запускатора" и больше в него никогда не заходить.
2. Создать песочницу для "Запускатора" отдельно и каждый раз после его запуска очищать полностью ее содержимое. Причем ни в коем случае не запускать в ней РФ.
Стоит отметить, что "Запускатору" все равно на каком компе запускается аккаунт. К примеру, вы провели все вышеописанные операции, дали другу связку логин-пароль, а он забыл об осторожности и врубил "Запускатор". В таких условиях пароль к вашему аккаунту все равно сбрасывается и уже ни он, ни вы не можете зайти в игру. Это желательно донести всем.