Небольшая рецензия лично от меня:
Этим сниффером в основном я и пользовался при изучении протокола RFO. Хочу отметить, что он работает совершенно по другому принципу нежели proxifier + ppc/wp. Он перехватывает сразу весь траффик машины и FG/GG ему помешать не в силах, т.к. он не прикрепляется к конкретному приложению. Но этот принципиальный момент не позволяет вам через данный сниффер осуществлять внедрение своих пакетов в чужие tcp/ip-сессии, то есть фактически им вы сможете лишь смотреть (что для меня, например, вполне достаточно). Но при этом фишка в том, что вы видите ВЕСЬ траффик, который проходит через вашу сетевую карту, что позволяет получать и анализировать чужой траффик. WPE/PPC принципиально на это не способны.
При использовании его для изучения того или иного сервиса (будь то RFO, R2 или LA2), используйте фильтр по порту! Для РФ, например, 27780. И вы будете видеть траффик не всей машины, а только тот, который принадлежит RF.

Также этот сниффер даёт огромные возможности по перехвату чужих паролей, ICQ/IRC переписок и так далее. Это, собственно, его основная задача.
Также есть возможности по изучению локальных сетей (поиска компьютеров, dhcp серверов), атак на локальные сети (arp poison), ну и возможность эмулировать dhcp сервер со всеми вытекающими отсюда последствиями
Кстати, в следующих версиях сниффера будет возможность перехвата и авто-расшифровки логинов и паролей Rising Force Online!
http://depositfiles.com/files/ne7262vy5