Итак,выбрав Великую Империю Акретию,вы создали перса-стрелок и докачали его до 40 лвл,получив профессию ракетчика. Поздравляю,с этого момента вы гордо можете называть себя ЛАНЧ)

Для чего вы это делали? Естественно,чтобы стать самым крутым в пвп и разить врагов на чв одним выстрелом) И вот вы бежите на чв,в первых рядах прорываетесь к чипу врага и тут вас сносит скилом какой-то корка маг) Оказывается,что чтоб быть крутым нужно носить хорошее снаряжение,а на это нужны деньги) Вот я вам расскажу,как я выбирался из этой ситуации. разу говорю ДОНАТ минимум,только крайние случаи.

Итак,с самого начала я был поставлен в неровное положение с соуровневыми персами,так как на 40 лвл у меня появилась пу стринт(тип С) +2 40(45) Откуда я её достал и за какие деньги? Взял у друга и всё....

Однако многие не имеют возможности позволить себе такую роскошь...
Пу такого типа лежат на ауке по 120-150 лямов) ничего страшного) Берём пу новичка,которую дают при первом заходе в игру и качаемся до 42 лвл на имрах(абах) Если есть лечки нормальные,то очень быстро,если нету,то придёться попотеть. Получив 42 лвл покупаем бронь 41интовую и идём фармить калианок на этере. очень аккуратно,так как бегает много коробелок,которые так и хотят срубить с вас 1-2 очка ос)

Чтобы не рисковать берите 1 калианку,имея лечку 2000 хп запросто можно фармить. Что касаеться меня,то я 43 лвл в премиум броне,с пт пачти макс,пу 40(45) +2 2 амуля +10%атаки и 2 амуля +10% уворота за 2 часа спокойно фармил 20 лямо,но благодяря коркам это растянулось на 3-4 часа)

Что мы имеем:накопив 20 лямов вы можите позволите есбе мой обвес,он очень дешовый. Также вы можите себе купить какой-нибудь хороший огнемётик или пу... Такой ланч как я может при самом лучше раскладе поиметь 50-60кк за 3 часа...

А теперь прибегнем к моей любимой науке-математике. Стек глю продаётся примерно за 450к
Чтобы купить такой обвсе,как у меня необходимо примерно 20-25кк. Получается,что нужно нафармить 57 стеков глю) или 3 полных сумки) Дальш ефрам пойдёт лучше,я на 43 держал и по 3-4 калианки. Тперь немного советов:
1)Лечки ставьте на 500хп раньше,чем необходимо,так как монстры любят агриться и могут возникунть большие трудности
2)Старайтесь фармить на необычных местах,так будет больше шанс,что пробегающие коры или белки не увидят вас. Например удобно фармить справо от плата,где деревьев много,там редко корки пробегают.
3)Не забываем,что против калианок нужно использовать воздух!!!
4)никогда не планируйте фарм в строгих гранях,любой 50+,который захочет порубить ос быстро сломает вам график.
5)Если вас убили не расстраивайтесь,идите попейте чайку и отдохните)
6)Не забываем,что Этер-излюбленное место минёров,всегда будьте готовы и осторожно пробегайте в местах частого передвижения расы. Корки и белки очень любят минировать выходы из верфи.

Теперь ислючительно обо мне. Я нафармил 30-40 лямов и половину раздал друзьям,га вторую половину купил 4 талика невежи по 5лямов,так как из большой коробочки я вынул большую талику мастера.

Я размножил 2 талики на 4 каждую и того получилось бы 10-12 таликов,но ребята я узнал,что такое корейский рандом и у меня сгорело 4 талика 2 раза подряд... Теперь я сижу без денег))) Мой вам совет: никогда не идите на поводу у азарта,я пошёл,уверенный,что БОЛЬШАЯ талика имеет БОЛЬШОЙ шанс размножения... оказалосьЮ,что у корейцев 2:16 это большой шанс))) В любом случае,если вы хотите больших денег,то нужно много сидеть в игре. если вам это неитересно,то идите и поработайте в макдональдсе недельку и получить 12000 рубликов и поменяйте на рас-валюту)))) Нету быстрого заработка больших денег,как и не бывает бесплатного сыра.... Хотя он бывает... Но только в мышеловке)