Итак, начнём...

Я играю на катане за белок ( хотя на других сервах и расах доже должно работать, разве что меньше размах прибыли ), а поскольку на катане коры рвут на чв всех и вся, копать белкам приходится ОООЧЕНЬ редко, ето влечёт за собой большую цену на камни и талики, а ето соответственно увеличивает сумму прибыли при удачной сделке...
Но я вот о чём, я заметил что ночью и утром цены на ети же камни и талы отличаются очень сильно по сравнению с дневными. Торгую я Т4 и грациями ( т3 и другими таликами не пробовал, ибо цены не очень меняются и стоят соответственно дешевле, и больше риск пролететь).
Мои наблюдения за ценами на 26 число 6часов утра/ 3 часа дня.

Рубин Т4: 1.9кк/ 1.2кк
Алмаз Т4: 1.95кк/1.354кк
Топаз Т4: 1.25кк/1.41кк
Обсидиант Т4: 2.1кк/1.5кк
Талика грации: 3.6/ 2.4кк

Как видите цены очень сильно отличаются, таким образом при стартовом капитале 20кк, в день можно срубить до 25кк+ ( ведь цены ночью могут быть и выше )...
Щас пексперементирую еще со шмотом, но не факт что кто то её купит дороже, а на камни спрос есть всегда, особенно ночью, ведь многие верят что ночью точится лучше ( хоть и сам в ето верю )
Таким образом доход без затрат на банки, занудства перед компом, нервы когда кто то крысит мобов или мешает фарму ( типа кор и акров )... Ведь в ето время можно сходить попить пивка с друзьями, или покачатся, вы играете - деньги идут.
Многи щас скажут: ОООЙ, удивил, да все ето знают, да я лучше на калях пофармлю, итд, но я ето всё расписывал для тех кому ето интерестно и может быть еще не знает, в общем удачи начинающим бизнесменам