История бональна.Начинал игру без всякого интузиазма,играл на офе,как говорится для общего ознакомления с игрой и ради удовольствия.К 45-тому левлу поставил премиум,нафармил сначало всеми правдами и неправдами на 45 шмот,купил пуху точнул на воздух.Вобщем как у всех это происходит...В силу своей общительности не брезговал общением с мелкими левлами помогал чем мог..1.Большая ошибка,людей играющих в РФО.Достигнув больших левлов дапустим 47+ начинают незамечать вокруг себя никого кроме себя и тех кто оналогичного левла или выше,круг общения сужается,необращают внимание на просьбы "нубов"...2.Ошибка стремление побыстрее апнуть по больше левл в надежде что вступят в состоявшуюся гильдию и их там оденут и обуют,дадут эли.А до пех пор заиметь всё это просто нериально...Всё реально.Так вот за время игры не брезгуя общением заимел массу друзей "нубов" каторые в последствии как оказалось были донатами,а донат это мешок с деньгами и глупо было бы отпускать его от себя по дальше купив что тебе нужно у него...Ессно я брал таких людей назаметку,водил качал,заводил дружиские отношения,помогал советами.В ответ в качестве благодарности получал скидки на шоп товары приличные скидки..Таким образом мне забесплатно модиками вточили сет 50 инт на +4,напомню я был тогда ещё 48 и не торопился взять 50 пока небыл уверен что небуду зависить от ГИ от её обещаний,и в любой момент если что то непонравится смогу уйти из неё.Дальше больше,многие фармя на что то в этоге тратят деньги на какой нибудь ненужный хлам а потом жалеют что купили,решил занятся комерцией,фармил и не тратил деньги попросту у меня всегда лежала сумма на счету что бы в нужный момент выгодный пустить её в ход и в оборот.Чаще заглядывайте на аукционы,особено ночью,таким образом покупал вещи в разы дешевле чем их реальная цена,часто на аук люди выкладывают вещи и парятся с ценой.Не мало вещей я приобрёл таким способом и в этоге перепродал поимев в 3 раза больше,незабываем и про донатов,надо уметь подкармливать их и главное никогда не расспрашивать про шоп не надоедать просьбами с шопом,дабы этот человек не начал от вас отдолятся считая что вам от него нужно одного,будьте терпеливы и в этоге заимеете тесную дружбу,взаимопомощ.Набрав крупную сумму в банке порядка 500кк я хлоднокровно выжидал моменты на аукционе,а кто умеет ждать тот всегда дождётся,к тому времени я выучил все расценки реальную цену вещи,за сколько можно продать,сколько можно наварить,и стоит ли замарачиватся.Потехоньку заимел обвес,в последствии точнул его потехоньку,читал чат рассы все предложения,менял людям вещи,дапустим у меня есть вещ нужная человеку у него нехватает денег или вообще нет,делал обмен и всегда оставался в плюсе,важно в разговорах не быть категоричным суметь расположить к себе человека,язык до киева доведёт.За 6 месяцев игры у меня был фул обвес,пониженые пухи 50(45) на фарм и на фан,куча знакомых хаев,офицеров,донаторов,ко мне приходил народ с просьбами найти элю,так как у меня были связи я ессно их находил,опять же покупал у знакомых за свою цену и наваривал по 100кк с перепродажи.Бесился от жиру,от делать нефиг скупал руду тоннами,чистил и делал свои тесты,скупал шоп Кубы у хороших знакомых донатов за гроши,тестил шансы выпадение тех или иных модиков,спросите с чего бы донатам продовать кубы мне за гроши если есть возможность продать их другому за большую цену?Донаты знали что за такую услугу я отвечу им оналогичной в свою очередь я шевелил для них то что им было нужно на тот момент,а эли на дороге как вы знаете неволяются и цены у хорошего обвеса будь сдоров и далеко не весь навар с элана или другими путями добытый лежит на аукционе.В этоге я осмелел до того что бездумно точил 20/20 эли 20 кольца на перфект,просрав всё на рандоме я продал что осталось и вытащив деньги с игры ушол с неё.Никогда непользовался читами,вот теперь имея снова какую то долю свободного времени хочу опробовать и протестить,баги и читы,принести пользу на этот поприще.За время тестов с теми же шоп кубами я неудоумевал как так можно дурить народ на офе один куб стоит 3800 монет это примерно 1к рублей,я открывал кубы покупая их за дизены открывал приличное количество и что то стоящее падало крайне редко если бы я вкладывал в них реал то потратил бы денег как на новенькую жигули если небольше.Так почему они могут нас дурить а мы в свою очередь должны терпеть?Востановим равновесие с этом лживом и грязном мире.