Воин.
Здоровый такой дятько который не умеет драццо, но зато умеет сильно бить. Любит бесить
меллера и берсерка влезая куда ненадо и срывая мобов. Гулко падает с третьего удара босса чем
поднимает боевой дух группы. Поливает руки керосином... Бьет огнем. Валит с ног перегаром.
Завидует снайперу, что не может уйти в инвиз ибо широк в плечах небрит и перегар не дает себя не
обнаружить. Мобов валит в упор перегаром и топчет ногами до окубикования.

Защитник.
Человек доблести и чести. Готов вайпнуться за 1 смерть 2 раза на благо отечества. Любит бесить мобов пассивно,
применяя приемы психоанализа (тихо хихикая и надрывно матерясь при поскребывании когтей об броню.)
Носит меч но неумеет им пользоваться. Меч хороший но рубит он им чисто из принципа. Бьет обидно,
но не больно чем бесит врага и радует группу.

БЕРСЕРК.
Это Меллер которого плохо лечили, криво подымали и мало хвалили, да к тому же еще одевали в белый шмот. Сошел с ума, бросил щит, взял что то большое и острое и кинулся на врага. Потерял часть пассивного танкования, так как больше злится на себя и свое божество чем на врага. Лучший кореш меллера, так как видя срыв моба его посещают воспоминания о том времени, когда его все заманало и он бросил щит. При этом у него поднимается до 2000 давление и он высказывает свою грустную историю сорвавшемуся мобу путем порубания его в щепки и липовый мед чем спасает группу.

Варвар.
Ученик пьяного мастера, которого выгнали из монастыря за то что плохо учился. Умеет сильно бить, но пропускает все удары. Умеет не пропустить ни одного удара, но никуда не попадает. Умеет делать что то среднее между никуда не попадать и ни разу не пораниццо. Бьет слабо но очень обидно чем радует группу. Спокоен по жизни как удав, так что у него настолько холодные руки, что наносят вред врагу. Умирает стоя. Врагов бесит тем что переносит побои молча и с лицом стража Вечного огня на Красной площади.
Притворяеццо живым...

Маг.
Дядя с бородой или Тётя без. Используют всякие стихии на головах нечастных. Чахлые до безобразия. Умирают от укола ежа в задницу, но бьюццо активно.

Псионик.
Маг с кривыми руками, у которого сбилась фокусировка или подсело зрение. Попасть по одному не может, зато бьет по площади Хиросимы, что инада полезно. Постоянно в ссорах с другими классами. Типа у кого длиннее и как бить точечно или противопехоные мины лучше.

Медиум.
Человек с пятью высшими образованиями и степенью профессора. Может трахнуть мозг даже тупому орку или пету Коры. Знаменит тем, что что может задать вопрос, от которого закипает моск не только у робота Альфа, но и у любого живово существа с центральной нервной системой и мосхом, причем весьма надолго. Своими тирадами о синхрофазатронах, кварках, прочей мутью способен не только полностью высушить, но и до седьмого пота слить любого воина, за что бывает жестоко ими бит ногами и прочими челобитными орудиями не только за кулисами в холодном парадном, но и в других более теплых широтах. В группе Медиум причислен к лику святых, так как может заговорить даже дагона, секунд эдак на 30, за что в дальнейшем бывает ими (боссами) жестоко убиен за такой сеанс секса по телефону. Любит шутить... Правда жестоко. Пробегая мимо спросить например о процессе деления хлористого магния, после чего даже самый незаинтерисованый в вопросах разведения мух дрозофил человек или иное несчастное существо начинает думать о вечном пока, не поймет что никакого хлористого мать его магния быть не могет и идет давать умнику по его высокому лбу, если тот конечно еще не скрылся в ближайших кустах тихо матерясь и хихикая.

Чандра
Доктор, машет кадилом как будто это что то дает. Накачал руки, так как творить гиппкратово дело не очень легко. Медицина … Люди… Накладывает всякое полезное, но в больших маштабах за что и любим и теми и другими в соответствующих пропорциях. Тоже вкачан (наверное в спортзал ходит), ибо его дубина не слабже и понт не меньше, чем у других магоффф... Дохтур 6-го разряда

Снайпер.
Всегда хотел стать диверсантом, но в детстве страдал полиомелитом. Одна рука вкачана а второй тока пить чай. Поэтому использует рабочую руку для натягивания тетивы. Пользовался лазерной коррекции зрения. Правый глаз минус 20 (для ближнего боя) Левый плюс 20(для точности стрельбы). В инвизе ходит раком (думает так круче и вообще ветки так трещат меньше) Када попадает, хватает зубочистку рабочей рукой и... убегает потому что в следующий раз он сможет натянуть титиву минут так через 15, так что ловить нефига. Пора домой, пить чай левой больною рукою и щелкать семАчки.

Страж.
Пера в шляпе не носит, ругаеццо матом, много пьет. Более жирен чем Снайпер, но бьет слабже так как походу полиомелит передается половым путем (о ужас! эти нравы) Вылечился вовремя, поэтому не тока может пить чай, но и рубить врагов. Появляеццо из неоткуда и начинается беготня по кругу. В группе также аккупунктурит мобов на радость бабушкам и дедушкам.

Диверсант.
Та-же разведка, теже проблемы с полиомелитом, но стрелять умеет. Предпочитает секирбошка путем огнестрельного оружия. При Попадалове тоже бежит домой пить чай и щелкать семАчки.