Хочу представить вашему вниманию тему, в которой я расскажу все баги которые я знаю с турелями, да и не только... Преступим!

○ Турели под землей (текстурах).

Для этого нам нужно скачать любой флай хак. Я пользуюсь этим, т.к. он более удобен чем другие какие я либо юзал. VH.exe работает только на апдейтах 2.2.3 и выше(то есть 2.2.3.2(GU))
Качаем VH http://shareflare.net/download/85273.8f … h.rar.html

Делается всё очень просто. Вместо гайда я напишу порядок действий т.к. это будет понятней.
1) Запускаем рф.
2) Идём в то место куда будем ставить турели.
3) Запускаем VH.exe либо свою программу.
4) Опускаемся на высоту примерно 30 ниже на которой вы находитесь сейчас, что бы мобы не смогли вас бить.
5) Ставим турели сколько требуется (далее напишу как ставить 2 турели в 1 месте).
6) Возвращаемся на прежнюю высоту.
7) Бьём моба и прячемся в инвиз.

Итог: Мобы умирают мы собираем лут целые и невредимые.

○ Способ фарма (турели в воздухе).

Здесь я расписывать не буду, т.к. всё делаем точно так же как в первом гайде (Турели под землей (текстурах)) только теперь, за место того что бы погрузится под землю нужно подняться в высоту.

○ Кривая геодата.

Один из моих любимых способов. Для этого способа нужно чтобы текстуры позволяли турелям бить например за камень. Делается это так.

1) Ищем место самой подходящее это река в вк.
2) Ставим турель за реку, со стороны гремлинов.
3) С другой стороны реки подводим танком либо же сами на додже зависит от силы удара, моба. Турель видит что хозяин атакован и начинает бить.
4) Моб быстро переагривается на турель, т.к. дамаг идёт не слабый. И начинает бежать к ней... Здесь и начинается самое интересное. Он не может перейти через реку т.к. наша геодата его не пускает, но турель этого шанса не упускает.

Итог: Моб стоит у реки а с другой стороны турель его бьёт. Так же можно ставить 2 турели за реку и 2-3 турели под текстуры и 2-3 турели на разных высотах. Получается даже очень не плохой дамаг.

○ Способ как ставить турели в 1 месте.

На некоторых серверах если поставить турель и сделать специалистом релог, турели исчезнут но при входе персонажа они вновь появятся. Приступим.

1) Ставим 3-4 турели (по вашему усмотрению) первым специалистом.
2) Делаем первым специалистом который уже расставил турели релог.
3) Пока он находится в релоге, вторым специалистом ставим турели на те же самые места где ставил турели первый специалист.
4) И тут входит наш первый специалист и мы видим что его турели вновь появились но уже рядом с нашими. Хочу заметить это не в коем случае не визуал...
5) И начинаем бить мобов сетями что бы мобы не смогли подойти к нашим турелям.

Итог: Дамаг х2. Если ещё учесть что от 3-4 турелей дамаг не хилый.